• Компьютерные классы

Кабинет информатики – элемент учебно-материальной базы, необходимой для качественного проведения уроков по программе предмета «Информатика», а также для кружковой работы во внеурочное время.

В кабинете созданы все необходимые условия для личностного развития, профессионального самоопределения и стимулирования творческого труда обучающихся.

Помещение удовлетворяет всем санитарно-гигиеническим нормам, оснащено необходимой компьютерной техникой и программным обеспечением, отвечающим современным требованиям.

На компьютерной технике, используемой в процессе обучения, установлено лицензионное программное обеспечение, отвечающее требованиям к содержательной части обучения и соответствующее уровню развития информационных технологий.

Все компьютеры обеспечены доступом в сеть Интернет.

51 кв.м.
    количество посадочных мест