• Кабинеты ОБЖ - ОСЖ

Кабинет № 12 основы социальной жизни (ОСЖ) - находится на втором этаже здания школы.

Класс оснащен всем необходимым для ведения учебной и внеурочной деятельности с обучающимися 5-9 классов, по адаптированным основным общеобразовательным программам, в соответствии с санитарно- гигиеническими требованиями.

Кабинет оснащен мультимедийным оборудованием, наглядными пособиями, учебным оборудованием и техническими средствами обучения,

Кабинет ОСЖ разделен на зоны:

Учебная зона включает 8 школьных столов и 16 посадочных мест.

Кухонная зона имеет кухонный гарнитур с встроенным духовым шкафом и варочной поверхностью, холодильник, микроволновую печь и набор различной посуды и столовых приборов.

Жилая зона включает шкафы, обеденный стол со стульями, тумбочку, гладильную доску и утюг

Леонова Ирина Анатольевна

21,4м²

Электродуховка
    Проектор
    Рециркулятор
    Стол электрический бытовой встраиваемый
    Вытяжка кухонная
    Микроволновая печь
    Холодильник
    Безпиребойник
    Электро утюг
    Экран для проектора

Леонова Ирина Анатольевна    .
     Учитель ОСЖ (основы социальной жизни)
    Изобразительное искусство, Основы безопасности жизнедеятельности