Пентус Юлия Игоревна

Высшее юридическое «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.  16 апреля 2014г Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания»
    г.Калуга Диплом о профессиональной переподготовке 402404912256, , регистрационный номер 244, дата выдачи 04 апреля года
    Протокол 13-04 Учитель начальных классов

13 лет 9 месяцев

Соответствие занимаемой должности

Благодарственное письмо Глава МО г.Донской 2022 г.

г.Калуга Диплом о профессиональной переподготовке 402404912256, регистрационный номер 244, дата выдачи 04 апреля года Учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания», г.Калуга Диплом о профессиональной переподготовке 402404912256, регистрационный номер 244, дата выдачи 04.04.2017 г. Учитель начальных классов Профессиональная переподготовка ООО « Столичный учебный центр», «Учитель – дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология», 600 часов 08.06.2021г. Профессиональная переподготовка «Московская Академия Профессиональных компетенций», Менеджер в образовании, 05.07.2023 г.

Повышение квалификации Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области», « Современные подходы к организации воспитательной деятельности педагогов школ-интернатов, детских домов» 126 часов 21.02.2017. Повышение квалификацииАвтономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания», Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации, 72 часа от 27.04.2018 г. Повышение квалификации Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области».