Владимирова Елена Валерьевна

Высшее. Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Университет Российской академии образования» г. Москва.  «Психология. Психолог8. Преподаватель» 28.06.14г. «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки» г. Москва Учитель начальных классов 25.12.17г.

8 лет 6 месяцев

Соответствие занимаемой должности

«Психология. Психолог8. Преподаватель» 28.06.14г. «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки» г. Москва Учитель начальных классов 25.12.17г.

Повышение квалификации Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» «Современные подходы к организации воспитательной деятельности педагогов школ-интернатов, детских домов» 126 часов, 21.02.17г.  Повышение квалификации Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания» «Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации» 72 часа, 27.04.18г.    Повышение квалификации Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» «Технологии организации коррекционной работы в образовательных организациях в условиях введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС НОО УО» 126 часов, 21.12.20г.