Лушина Людмила Петровна

Среднее профессиональное Дубовское педагогическое училище, им. В.И. Ленина «Преподавание в начальных классах общеобразователь- ной школы»  учитель начальных классов  28.06.78г

44 года 8 месяцев

36 лет 6 месяцев

Высшая категория декабрь 2016г

Почетная грамота Министерства образования и науки (приказ №1295 к-н от 25.09.2012 г. Почётная грамота департамента г. Тулы приказ № 315 от 17.09.2004г.

«Преподавание в начальных классах общеобразователь- ной школы» учитель начальных классов 28.06.78г

Повышение квалификации «ИПК и ППР ТО» «Создание условий для организации инклюзивного образования в общеобразовательной организации» 72 часа, 21.10.15г.  Повышение квалификации Педагогический университет «1 сентября» (дистанционно) «Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах» 72 часа, 30.04.15г.  Повышение квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  «Организация работы классного руководителя в образовательной организации для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «классный руководитель» 250 часов, 2021г.  Повышение квалификации Единый урок «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» 73 часа, 16.12.21г. Повышение квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации» 49 часов, 27.07.21г.  Повышение квалификации «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» «Технологии организации коррекционной работы в образовательных организациях в условиях введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС НОО УО» 126 часов, 21.12.20г.  Повышение квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан» 31 час, 22.09.20г. Повышение квалификации ООО»Центр инновационного образования и воспитания», Организация работы классного руководителя в образовательной организации  для  осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «классный руководитель» г.Саратов 25 часов 2021г.