Краузе Наталья Евгеньевна

Учитель-дефектолог

Высшее (педагогическое) ГОУ ТО ВПО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» Квалификация: Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии Специальность: специальная дошкольная педагогика и психология 14.10.2009 г.

16 лет.

4 года.

Почетная грамота главы администрации муниципального образования город Донской, 2021 г.

Специальная дошкольная педагогика и психология

Повышение квалификации он-лайн курс «Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации», 13 часов, апрель 2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов 27.05.2021 г.