Харькова Ольга Николаевна

Чернское педагогическое училище Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы 29.06.90г. Профессиональная переподготовка ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок "Цифровая грамотность педагогического работника" для осуществления профессиональной деятельности в сфере общего образования в качестве цифрового куратора 285часов, 2021г.  Профессиональная переподготовка "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель" 250часов, 2021г.  Профессиональная переподготовка ООО «Издательство «Учитель» по программе «Дефектология в образовательной организации» «Специальное (дефектологическое) образование  Олигофренопедагог 03.03.2022г.

33 года 1 месяц

33 года 1 месяц

Соответствие занимаемой должности

Чернское педагогическое училище Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы 29.06.90г

Повышение квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» 73 часа, 2021г.  Повышение квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Навыка оказания первой помощи в образовательных организациях» 36 часов, 2021г.  Повышение квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП2 4.364820 36часов, 2021г.  Повышение квалификации ООО "Результат" Педагогика и методика начального образования в условиях реализации ФГОС 108 часов, 2020г.  Повышение квалификации ООО "Результат" «Научно-методические основы преподавания основ религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) в общеобразовательной школе» 108 часов, 2020г.  Профессиональная переподготовка ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок "Цифровая грамотность педагогического работника" для осуществления профессиональной деятельности в сфере общего образования в качестве цифрового куратора 285часов, 2021г. Профессиональная переподготовка "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель" 250часов, 2021г. Профессиональная переподготовка ООО «Издательство «Учитель» по программе «Дефектология в образовательной организации» «Специальное (дефектологическое) образование Олигофренопедагог 03.03.2022г.