Салкина Елена Игоревна

Высшее. Университет Российской Академии Образования г. Москва Специалист коммерции  Профессиональная переподготовка АНО ДПО "ВГАППССС" Учитель начальных классов

2 года 4 месяца

Соответствие занимаемой должности

Профессиональная переподготовка АНО ДПО "ВГАППССС" Учитель начальных классов.

Повышение квалификации ООО ''Центр инновационного образования и воспитания " "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73 часа, 2021г.  Повышение квалификации АНО ДПО "ВГАППССС" "Олигофренопедагогика. Инклюзивное и специальное образование обучающихся с интеллектуальными нарушениями в условиях реализации ФГОСТ" 144 часа, 2021г. Профессиональная переподготовка АНО ДПО "ВГАППССС" Учитель начальных классов. Профессиональная переподготовка АНО ДПО "Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы" по программе "Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС", 18.03.2019г.