Савостикова Ольга Николаевна

Высшее. Читинский государственный педагогический институт им. Н.Г. Чернышевского Квалификация – учитель русского языка и литературы, специальность – русский язык и литература 24.02.92г.  Профессиональная переподготовка ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель». Классный руководитель 250часов, 08.05.21г.

36 лет 1 месяц

22 года 6 месяцев

Соответствие занимаемой должности

Почетная грамота Министерства образования Тульской области (приказ № 109-л от 29 июня 2018г.

Читинский государственный педагогический институт им. Н.Г. Чернышевского Квалификация – учитель русского языка и литературы, специальность – русский язык и литература

Повышение квалификации ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» «Повышение квалификации педагогов-воспитателей детских домов и школ-интернатов» 108 часов, 11.03.14г.  Повышение квалификации ГОУ ТО ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» Научно-практический семинар по теме «Проблема правовой защиты «особого» ребенка в образовательной организации: потенциал межведомственного взаимодействия» 30.09.14г.  Повышение квалификации ГОУ ТО ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» Научно-практический семинар по теме «Личность ребенка с проблемами здоровья как цель, субъект и результат воспитания и социализации»  01.10.14г.  Повышение квалификации ГОУ ТО ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» «Тьюторское сопровождение детей с ОВЗ в инклюзивном образовании в условиях реализации ФГОС начального общего образования» 72 часа, 16.09.15г.  Повышение квалификации ГОУ ТО ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» Региональный научно-практический семинар «Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями в условиях инклюзивного образования» 21.04.17г.  Повышение квалификации Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания» город Калуга Программа повышения квалификации «Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации» 72 часа, 03.05.18г.  Повышение квалификации ГОУ ТО ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» ГОУ ТО ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» 72 часа, 18.09.18г.   Повышение квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации». 49 часов 01.02.21 г.  Повышение квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ». 73 часа, 16.12.21г. Повышение квалификации GeekBrains «Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя». 72часа, 21.12.21г. Профессиональная переподготовка ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель». Классный руководитель 250часов, 08.05.21г.

Подосинникова Анна Александровна.
     Урманова Галия Заримовна.