Урманова Галия Заримовна

Ташкентский областной государственный педагогический институт Квалификация – учитель русского языка и литературы, специальность – русский язык и литература 03.11.82г.    Профессиональная переподготовка ООО «Центр инновационного образования и воспитания», учебный портал «Единый урок. рф» Организация работы классного руководителя в образовательной организации Классный руководитель 250 часов, 2021г.  Профессиональная переподготовка Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» Специальное (дефектологическое) образование по профилю «учитель-дефектолог; олигофренопедагог Учитель-дефектолог; олигофренопедагог №104-2-92 300 часов, 28.03.22г.

45 лет 7 месяцев

45 лет 7 месяцев

Почетная грамота Министерства образования и науки (приказ от 16.08.16г.  № 721/к-н

Ташкентский областной государственный педагогический институт Квалификация – учитель русского языка и литературы, специальность – русский язык и литература 03.11.82г.

Повышение квалификации ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» Актуальные проблемы теории и методики преподавания русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС 108 часов, 17.12.13г.   Повышение квалификации ГОУ ТО ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» Актуальные проблемы теории и практики преподавания русского языка и литературы в условиях внедрения ФГОС 126часов, 10.02.16г.  Повышение квалификации Издательство «Просвещение», «Дрофа», «Вентана граф», «Астрель», «Легион», проект «Инфоурок», проект «Мега-Талант», корпорация «Российский учебник», Международный Современный Учительский портал, «Педсовет. су» Современные образовательные технологии, ключевые компетенции и новая грамотность, устное собеседование в 9 классе: практика подготовки, организация индивидуально-групповой, учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся и др. (вебинары) 76 часов, 2016-2018г.  Повышение квалификации ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» Совершенствование профессиональной компетентности учителей русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС 144 часа, 2020г.  Повышение квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания» , учебный портал «Единый урок. рф» Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан Обработка персональных данных в образовательных организациях 74 часа, 2020г. Повышение квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания», учебный портал «Единый урок. рф» Основы информационной безопасности детей Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ 108 часов, 2021г. Профессиональная переподготовка ООО «Центр инновационного образования и воспитания», учебный портал «Единый урок. рф» Организация работы классного руководителя в образовательной организации Классный руководитель 250 часов, 2021г. Профессиональная переподготовка Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» Специальное (дефектологическое) образование по профилю «учитель-дефектолог; олигофренопедагог Учитель-дефектолог; олигофренопедагог №104-2-92 300 часов, 28.03.22г.

Леонова Ирина Анатольевна    .
     Учитель ОСЖ (основы социальной жизни)
    Изобразительное искусство, Основы безопасности жизнедеятельности