Кичатая Ольга Викторовна

Высшее педагогимческое образование. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образование Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого 12.07.1999г.  Учитель русского языка и литературы, мировой художественной культуры.     Московская академия профессиональных компетенций по прогремме "Педагогика и психология" 20.12.2022г.

АНО ДПО "Академия профессионального образования", 2019 г. "Менеджмент в социальной сфере",квалификация  - менеджер в социальной сфере; АНО ДПО "Москвоская академия профессиональных компетенций", 2022 г. , "Специальное (дефектологическое) образование: логопедия", квалификация - учитель - логопед; ООО "Учебный центр "Новый шаг", 2022 г., Педагогика и методика дошкольного образования: воспитатель детей дошкольного возраста"