Ларин Герман Анатольевич
    gou.shidonskoy@tularegion.ru

1995г. Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого

квалификация учитель истории и права по специальности история.

2009г. Негосударственная образовательная организация высшего профессионального образования некоммерческое партнерство «Тульский институт экономике и информатики» (диплом с отличием)

квалификация экономист по специальности «Финансы и кредит».

2010г.

ГОУ ВПО «Орловская региональная академия государственной службы» (диплом с отличием)

квалификация менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление

33 года 9 месяцев

2006 год-Знак отличия

«Парламент России» .

2007 год-Почетная Грамота  Тульской областной Думы.

2010 год-Почетная Грамота Администрации Тульской области.

2015 год-Почетная Грамота Министерства образования Тульской области.

2016 год-

Почетная Грамота губернатора Тульской области.

2003г.г профессиональная переподготовка в Тульском региональном филиале Российской правовой академии Министерства юстиции РФ по программе «Юриспруденция» по направлению «Государственное и муниципальное управление».

2017 год-

курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по программе «Современные подходы к организации воспитательной деятельности педагогов школ-интернатов» (126 часов).

2018 год-

ЧООВОА «Тульский университет (ТИЭИ)» повышение квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд» (144 часа).

2019 год-

ООО «Издательство «Учитель» профессиональная

переподготовка по программе «Управление деятельностью образовательной организации по сопровождению обучающихся с ОВЗ».

2020 год -

ГОУ ДПО ТО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области"

повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Современные подходы к организации воспитательной деятельности педагогов школ-интернатов и детских домов"

2021 год -

Корпоративный университет правительства Тульской области.

Повышение квалификации по программе:"Управление конфликтами", "Электронные трудовые книжки", "Охрана труда", "АСЭД "Дело" для работников государственных учреждений Тульской области", "Списание государственного недвижимого имущества Тульской области

участие в региональной педагогической мастерской "Практические аспекты реализации технологий коррекционно-развивающего обучения в условиях специальной (коррекционной) образовательной организации"

участие во II Всероссийской научно-практической конференции "Актуальные проблемы современного образования детей с ОВЗ"

участие в межрегиональной педагогической мастерской "Реализация в образовательном процессе общеобразовательных организаций технологий коррекционно-развивающего обучения"