Снегирева Людмила Николаевна

Учитель-дефектолог

Высшее (педагогическое) ГОУ ВПО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Квалификация: учитель физики Специальность: Физика; Учитель математики Специальность: математика; 2005г. Профессиональная переподготовка ЧООВО «Ассоциация «Тульский университет (ТИЭИ) «Специальное дефектологическое образование» Специальность: Специальное дефектологическое образование. 10.10.2015 г. Профессиональная переподготовка ЧОУВО «Тульский институт управления и бизнеса имени Никиты Демидовича Демидова» «Психолого-педагогический консилиум (ПМПк) для руководителей и специалистов» 27.12.2017 г.

18 лет.

9 лет.

Почетная грамота Главы администрации Муниципального образования город Донской от 05.10.2021 г.; Почетная грамота Министерства образования Тульской области, 2022г.
    Диплом «Трудовая династия Суминых-Попониных-Снегиревых, за преданность выбранному пути, высокий профессионализм и сохранение лучших семейных традиций» Главы администрации Муниципального образования Кимовский район, 2023г.

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области физики и математики» по специальности «преподавание в начальных классах; учитель физики по специальности «физика», «учитель математики по специальности «математика"; Частная образовательная организация высшего образования - ассоциации «Тульский университет (ТИЭИ)» по программе «Специальное (дефектологическое) образование» с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере специального (дефектологического) образования.

Он-лайн курс «Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации», 13 часов, апрель 2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 27.05.2021 г. Частная образовательная организация высшего образования - ассоциации «Тульский университет (ТИЭИ)» по программе «Специальное (дефектологическое) образование» с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере специального (дефектологического) образования, 30.11.2015года. ЧОУ ВО ТИУБ им. Н.Д. Демидова» по программе «Психолого-медико-педагогический консилиум (ПМПк) для руководителей и специалистов» с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере организации работы психолого-медико-педагогического консилиума (ПМПк) , 27.12.2017г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания», г.Калуга, 19 апреля 2018года, освоила программу повышения квалификации «Первая доврачебная помощь в образовательной организации» в объеме 72 часа. ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» 29.12.2020 г., освоила программу повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Технологии организации коррекционной работы в образовательных организациях в условиях введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС НОО УО» в объеме 126 часов.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», прошла обучение по программе повышения квалификации «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» в объеме 36 часов, г.Донской, 11.06.2021 г. ГУ ДО ТО «Помощь» «Психолого-педагогическое сопровождение обучающегося с РАС в рамках реализации АООП НОО», 08.12.2022г.,Тула. ООО «Инфоурок», «Развитие soft skills в системе дополнительного образования детей» в объеме 72 часа, г.Смоленск, 13.10.2022-18.01.2023г. ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», «Компенсация дефекта и адаптация детей с ОВЗ с глубокой умственной отсталостью» в объеме 72ч., г.Москва, 21.02.2023г. ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», «Альтернативная и дополнительн