Ефанова Татьяна Юрьевна

Учитель-дефектолог

Высшее (психологическое) НГОУ ВПО «Университет Российской Академии образования» Квалификация: Психолог. Преподаватель психологии. Специальность: «Психология» 17.07.2008 г. Профессиональная переподготовка ЧОУВО «Тульский институт управления и бизнеса имени Никиты Демидовича Демидова» «Психолого-педагогический консилиум (ПМПк) для руководителей и специалистов» 27.12.2017г. Профессиональная переподготовка ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» «Дефектология», Квалификация: «Учитель-дефектолог» 09.06.2017 г.

16 лет.

6 лет 7 месяцев.

ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области». Профессиональная переподготовка по программе «Психолого-педагогические основы дефектологической работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья». Квалификация – учитель-дефектолог. 24.05.2017 г. ЧОУ ВО ТИУБ им. Н.Д. Демидова. Профессиональная переподготовка по программе «Психолого-медико-педагогический консилиум (ПМПк) для руководителей и специалистов». 26.12.2017 г. Межрегиональная общественная организация «Общественный центр «Судебно-правовая реформа». Медиация как альтернативная форма работы с семьями в трудной жизненной ситуации». 19.12.2017 – 22.12.2017 г.
    Удостоверение о повышении квалификации в Ассоциации дополнительного профессионального образования «Научно-исследовательский образовательный центр». Обучение на семинарах по восстановительной медиации для специалистов государственных учреждений социального обслуживания семьи и детей служб примирения , муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. 25.03.2019 – 30.03.2019.