Бурых Яна Олеговна

Высшее (психологичекое) НОУ ВПО «Университет Российской академии образования»» Квалификация: Психолог Преподаватель психологии По специальности «Психология». 2007г. Профессиональная переподготовка АНО ДПО «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» Специальность: «Логопед, дошкольный педагог-дефектолог» 1340 часа 12.03.2020г.

Почетная грамота администрации ГОУ ТО "Донская школа  №1" от 05.10.2020г.    Дипом за 1 место в региональном конкурсе "Праздник правильной речи" (для учителей-логопедов) от 26.02.2021г.     Грамота за участие в региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель дефектолог России" 2022г.

Он-лайн курс «Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации», 13 часов, апрель 2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов 27.05.2021 г.      Логопедический массаж в комплексной системе преодоления речевых нарушений. 180часов.