Антонова Татьяна Александровна

Высшее (педагогическое) Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского. Специальность: «Учитель физики и математики» специализация – учитель физики 2004г. Профессиональная переподготовка ЧОУВО «Тульский институт управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова» «Логопедия» Квалификация «Логопедия», 2016 г.

10 лет.

7 лет.

Почетная грамота главы администрации муниципального образования город Донской, 2021 г. Почетная грамота министерства образования Тульской области от 09.08.2022 г.

Повышение квалификации «Международный социально-гуманитарный институт» «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга «Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации», 72 часа 03.05.2018 Повышение квалификации Образовательная автономная некомерческая организация высшего образования «Московский психолого-педагогический университет» «Эффективные методики по профилактике и преодолению дисграфии, дислексии и дискалькулии у детей в соответствии с ФГОС», 72 часа, 15.02.2019. Повышение квалификации Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации и переподготовки «Дефектология Проф.» г. Москва «Нейропсихологический подход к диагностике и коррекции нарушений речевого развития у детей» 180 часов, 26.01.2021 г. Повышение квалификации Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации и переподготовки «Дефектология Проф.» г. Москва «Методика Н.В. Пятибратовой «Пишу-и радуюсь» как средство улучшения почерка у учащихся 2-4 классов», 36 часов, 19.04.2021 г. ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет" - "Применение прнципов прикладного анализа поведения с детьми с РАС" 2022г.

ЧОУ ВО ТИУБ им. Н.Д. Демидова - Логопедия. ЧОУ ВО ТИУБ им. Н.Д. Демидова - Психолого-педагогический консилиум (ПМПк) для руководителей и специалистов