Леликов Денис Вячеславович

Заместитель директора по социально-психологической работе

don-shkola-internat@yandex.ru

Высшее (педагогическое, экономическое) ФГБОУ ВПО «Российский химико – технологический университет им.Д.И. Менделеева» Специальность: Химия. Квалификация: Преподаватель химии. Химик. 2011 г. ФГБОУ ВПО «Российский химико – технологический университет им.Д.И. Менделеева» Специальность: бухгалтерский учет, анализ и аудит Квалификация: Экономист 2013 г. Профессиональная переподготовка: АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга «Государственное и муниципальное управление» в объеме 520 ч., квалификация – специалист по государственному и муниципальному управлению, 2016 г.; АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга «Педагогика. Методика преподавания русского языка и литературы» в объеме 520 ч., квалификация – учитель русского языка и литературы, 2017 г.; АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга «Клиническая психология» с присвоением квалификации – «клинический психолог» в объеме 1100 ч., 2019 г.; АНО ДПО «АПО» г. Элиста «Менеджмент в социальной сфере» с присвоением квалификации «Менеджер в социальной сфере» в объеме 504 ч., 2019 г.; АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» «Дефектология» с присвоением квалификации «Учитель – дефектолог» в объеме 620 ч. (2021 г.)

12 лет, по специальности 2 года

АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания", клиническая психология, специальность - клинический психолог

Почетная грамота Министерства образования Тульской области за действенное управление образовательными организациями города (2015 г.); Благодарность Митрополита Тульского и Ефремовского Алексия за соработничество в делах воспитания подрастающего поколения (2015 г.); Благодарность Депутата Государственной Думы ФС РФ за вклад в разитие физической культуры и спорта (2017 г.); Благодарственное письмо министерства молодёжной политики Тульской области за активность и иницативность в реализации государственной молодёжной политики (2017 г.); Благодарственное письмо Губернатора Тульской области за личный вклад в развитие муниципального образования (2017 г.); Благодарственное письмо главы МО г. Донской за вклад в социальную работу с гражданами, (2020 г.) Почетная грамота Председателя избирательной комиссии Тульской области за многолетнюю добросовестную работу в избирательной системе, 2021 г.

Повышение квалификации: Ассоциация ДПО «НИОЦ» в объеме 72 ч. «Медиация в сфере образования» (2018 г.); Повышение квалификации: удостоверение Национального исследовательского Томского государственного университета в объеме 144 ч. «Современный педагог: новые роли, новые технологии» (Тьютор как новая профессия в образовании)