Никулина Евгения Анатольевна

Высшее. Новомосковский филиал Московского ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени химико-технологического института имени Д.И.Менделеева Квалификация – инженер химик-технолог, специальность – химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов  Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическая деятельность в основном общем и среднем общем образовании» ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» Квалификация – педагог 288 часов, 04.10.16г.  Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика преподавания биологии» ООО «Международный центр образования и социально -гуманитарных исследований» Право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования.  Квалификация – учитель биологии 520 часов, 30.08.19г.  Профессиональная переподготовка по программе «Цифровая грамотность педагогического работника» ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (на портале «Единый урок») Право на осуществление профессиональной деятельности в сфере общего образования в качестве цифрового куратора 285часов, февраль 2021г.  Профессиональная переподготовка по программе «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (на портале «Единый урок») Право на осуществление профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель» 250часов, май 2021г.  Профессиональная переподготовка по программе «Организация обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья» ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (на портале «Единый урок») Право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и воспитания детей с ОВЗ. 1016 часов, 07.08.21г.

33 года 1 месяц

33 года 1 месяц

Первая категория

Почетная грамота Департамента образования Тульской области, 2003г. Почетная грамота Министерства образования и науки, 2014г.

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика преподавания биологии» ООО «Международный центр образования и социально -гуманитарных исследований» Право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования. Квалификация – учитель биологии 520 часов

Повышение квалификации ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» «Современные подходы к организации отдыха детей и их оздоровления.» 72 часа, 22.04.17г.  Повышение квалификации АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» «Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации.» 72 часа, 27.04.18г.  Повышение квалификации ЧОУ ДПО «Северо-Кавказский институт дополнительного образования» Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективной деятельности в образовательной организации» 72 часа, 22.11.19г.  Повышение квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (на портале «Единый урок») «Формирование и развитие педагогической ИКТ – компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта.» 66 часов, февраль 2021г.  Повышение квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (на портале «Единый урок») «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации.» 49 часов, февраль 2021г.  Повышение квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (на портале «Единый урок») «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством.» 73 часа, март 2021г.     Повышение квалификации ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области»  «Организация тьютерского сопровождения обучающихся с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС» 72 часа, декабрь 2021г.  Повышение квалификации ООО «Цифровое образование» (цифровая платформа «Сферум»)  «Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя» 72 часа, декабрь 2021г.  Повышение квалификации Тульский Государственный университет «Совершенствование профессиональной компетентности учителя-предметника как условие повышения качества современного образования (биология)». 72 часа, декабрь 2021г. Првышение квалификации ООО "ГикБреинс" по программе Цифровая трансфогрмация образования: профиль современного учителя" 72часа, 25.02.2022г. Осуществление профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель» 250часов, май 2021г. Профессиональная переподготовка по программе «Организация обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья» ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (на портале «Единый урок») Право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и воспитания детей с ОВЗ. 1016 часов, 07.08.21г.