Майструк Андрей Владимирович

Высшее. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет путей сообщения» Специальность: Экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии (железнодорожный транспорт)» 07.02.2012г. Профессиональная переподготовка ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ» №416-122890 1016 часов, 06.10.21г.

22 года 11 месяцев

2 года 10 месяцев

Соответствие занимаемой должности

• Труд

Профессиональная переподготовка ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» учитель технологии, «Педагогика и методика преподавания технологии» , 550 часов, 09.04.21г. Профессиональная переподготовка ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ» №416-122890 1016 часов, 06.10.21г.

Другие учителя технологии

Королева Светлана Николаевна.